Notice: Undefined variable: access_site в функции citing_article_block_content() (строка 196 в файле /var/www/izvestiya/sites/all/modules/custom/citing_an_article/citing_an_article.module).

Ткачева М. С. Страховские чтения-2018: международная научная конференция // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Акмеология образования. Психология развития. 2018. Т. 7, вып. 3. С. 299-300.

Язык публикации:

Страховские чтения-2018: международная научная конференция

Представлена информация о предстоящей 19 октября 2018 года международной научной конференции «Страховские чтения-2018». Конференция продолжает традицию ежегодных Страховских чтений памяти основателя саратовской психологической школы, первого заведующего кафедрой психологии Саратовского государственного педагогического института профессора И. В. Страхова.

Ключевые слова:

Международной научной конференции «Страховские чтения-2018».