Саяпина Н. Н. Методологические основы модернизации современного образования // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Акмеология образования. Психология развития. 2016. Т. 5, вып. 1. С. 94-94.

Методологические основы модернизации современного образования

Саяпина Наталия Николаевна, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

19 ноября 2015 года на базе факультета психолого-педагогического и специального образования Саратовского государственного университета им. Н. Г. Чернышевского состоялась Всероссийская заочная научно-практическая конференция с международным участием «Методологические основы модернизации современного образования» под патронатом кафедры методологии образования.

18.03.2016