Notice: Undefined variable: access_site в функции citing_article_block_content() (строка 196 в файле /var/www/izvestiya/sites/all/modules/custom/citing_an_article/citing_an_article.module).

Вагапова А. Р. Адаптационная готовность школьников : итоги научно-практического семинара // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Акмеология образования. Психология развития. 2017. Т. , вып. 4. С. 381-382. DOI: https://doi.org/10.18500/2304-9790-2017-6-4-381-382

Язык публикации:

Адаптационная готовность школьников : итоги научно-практического семинара

Подведены итоги проведения научно-практического семинара «Адаптационная готовность школьников», проведенного на базе Саратовского национального исследовательского госу- дарственного университета имени Н. Г. Чернышевского 21 мая 2017 года.

Статья от автора