Кленова М. А., Яковлева К. А., Любакова А. К. Итоги научного диалога: проблемы формирования и функционирования психологических служб в системе профессионального образования // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Акмеология образования. Психология развития. 2022. Т. 11, вып. 3. С. 283-287. DOI: 10.18500/2304-9790-2022-11-3-283-287

Кленова Милена Александровна, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
Яковлева Ксения Александровна, Саратовская государственная юридическая академия
Любакова Алина Константиновна , Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Подведены итоги межрегионального круглого стола с международным участием «Проблемы формирования и функционирования психологических служб в системе профессионального образования». Организаторами круглого стола выступили Саратовская государственная юридическая академия, Центр психологической поддержки Саратовской государственной юридической академии и Институт молодежи, Институт психоанализа и философский факультет Государственного академического университета гуманитарных наук. Представлены результаты заседания круглого стола, мастер-классов. Отражена проблематика формирования и функционирования психологическихслужб в системе профессионального образования, представлены актуальные задачи психологических служб в системе профессионального образования. Подведены итоги проведения круглого стола.

Нет.

Поступила в редакцию: