Эйгелис Г. В., Зайцев Д. В., Суркова И. Ю. Акмеологические ориентиры профессиональной социализации современной личности (итоги конференции) // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Акмеология образования. Психология развития. 2017. Т. 6, вып. 4. С. 383-385. DOI: 10.18500/2304-9790-2017-6-4-383-385

Эйгелис Галина Владимировна, Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А.
Зайцев Дмитрий Викторович, Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А.
Суркова Ирина Юрьевна, Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А.

Подведены итоги Всероссийской конференции «Акмеологические векторы профессионализации личности в обществе вызовов и угроз», состоявшейся 27 апреля 2017 г. на базе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю. А. Мероприятие было посвящено памяти профессора, доктора социологических наук, кандидата психологических наук Алексея Алексеевича Понукалина, действительного члена Международной академии акмеологических наук, вице-президента Международной академии инноватики, одного из ос- нователей российского отделения международной системы ГЛОБЕЛИКС-Р (RUSSIANLICS).

Статья от автора